Vos candidats

Une équipe ouverte, jeune et diversifiée au service des Antoniens et des Antoniennes

  1. François M. PCF 45 ans Cadre supérieur – Baconnets
  2. Isabelle Delpech FDG 62 ans Documentaliste retraitée, militante associative – Les Morins
  3. François-Xavier Lyonnet du Moutier PG 24 ans Informaticien, animateur dans un mouvement de jeunesse – Centre Ville
  4. Chantal Ohanessian PCF 57 ans Comptable – Bibliothèque
  5. Victor Lefèvre PG 24 ans Etudiant – Beau Vallon
  6. Wutharath Chin PCF 36 ans Chercheur – Paul Bert
  7. Mathieu Bergounioux PCF 33 ans Ingénieur – Pajeaud
  8. Horia Necili 57 ans Employée – Lavoisier
  9. Mathieu Renouf 39 ans Enseignant – Baconnets
  10. Marianne Auxenfans 56 ans Enseignante, syndicaliste – Fontaine Michalon
  11. Rodolphe Pollet PCF 42 ans Chercheur – Paul Bert
  12. Denise Faurat-Lavenu PCF 71 ans Ancienne maire adjointe, militante associative – Centre ville
  13. Johan Chupin 52 ans Ingénieur, syndicalisteCroix de Berny
  14. Anne-Marie Geslain 52 ans Consultante ressources humaines – Guillebaud
  15. Jean-Louis Achart 58 ans Enseignant en Réseau d’Education Prioritaire (REP+), président d’une association d’Education Populaire et d’Insertion – Quartier de la Paix
  16. Mireille Breton PCF 61 ans Enseignante, syndicaliste, militante pour le logement social étudiant– Paul Bert
  17. Philippe Bourgès PG 55 ans Entrepreneur – Paul Bert
  18. Isabelle Maury PG 49 ans Assistante administration ventes export – Centre ville
  19. Jean-René Ruault R&S 53 ans Ingénieur fonction publique d’Etat, syndicaliste – Pajeaud
  20. Marie-Bernadette Albert FDG 60 ans Ingénieur de recherche – Hôtel de Ville
  21. Willy Gianinazzi Écologiste indépendant 61 ans Secrétaire d’édition – Quartier des fleurs
  22. Cécile Cukier 74 ans Retraitée secteur culturel, militante altermondialiste – Léon Blum
  23. André Marchaland FDG 25 ans Technicien aéronautique – Hôtel de Ville
  24. Hélène Lemaire PCF 62 ans Graphiste – Pajeaud
  25. Maurice Cassier 56 ans Directeur de recherche CNRS – Fontaine Michalon
  26. Araxie Brasselet-Zoulikian 65 ans Mère au foyer – Noyer Doré
  27. Michel Hochet PCF 67 ans Retraité RATP – Les Morins
  28. Arielle Cannas 58 ans Secrétaire fonction publique – Les Morins
  29. François Chevaleyre 67 ans Cadre territorial retraité – Fontaine Michalon
  30. Ingrid Sauvaget 38 ans Agent administratif – Paul Bert
  31. Didier Sollier PCOF 55 ans Ouvrier – Conservatoire
  32. Brigitte Ledaguenel 58 ans Cadre territorial – Pajeaud
  33. Jacques Blosse PCF 77 ans Retraité de la métallurgie, syndicaliste – Fontaine Michalon
  34. Valérie Lecroère 38 ans Employée – Baconnets
  35. Yves Mahé 56 ans Cheminot – Noyer Doré
  36. Françoise Caro PCF 56 ans Secrétaire – Pajeaud
  37. Gérard Lubczanski 62 ans Cadre financier – Blanguernon
  38. Maguy Galamon PCF 67 ans Retraitée, militante associative – Fontaine Michalon
  39. Jean-Pierre Figuères PCF 69 ans Technicien paysagiste retraité – Les Morins
  40. Annette Lefebvre PCF 71 ans Enseignante retraitée – Parc Heller
  41. Lucien Gautier PG 86 ans Avocat honoraire – Parc Heller
  42. Martine Lubczanski 63 ans Directrice générale d’OPH – Blanguernon
  43. Bernard Frénoy PCF 61 ans Ancien adjoint au maireQuartier des Fleurs
  44. Josette Esclamadon PCF 61 ans Ingénieur – Beau Vallon
  45. Jean-Louis Li Pao Chen 60 ans Employé CE – Paul Bert
  46. Evelyne Chevaleyre 59 ans Assistante sociale – Fontaine Michalon
  47. Roland Mazé 76 ans Ancien maire adjoint Chatenay-Malabry Directeur de la PJJ retraité – Fenzy
  48. Roselyne Ferreol 71 ans Cadre sécurité sociale retraitéeCentre ville
  49. André Aubry PCF 82 ans Ancien Sénateur-Maire – Fontaine Michalon

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *